• 5 января 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург , ул. Академика Павлова, 5 а

Новогодняя кукольная сказка в ресторане "Рыба"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2296 дней назад
с 15:30 5 января до 16:00 6 января 2018
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург , ул. Академика Павлова, 5 а

В этот раз к Новому году ресторан "Рыба" подготовил уникальное театральное событие – новогодний кукольный спектакль по сказке Карло Коллоди «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы».

В этот раз к Новому году ресторан "Рыба" подготовил уникальное театральное событие – новогодний кукольный спектакль по сказке Карло Коллоди «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы».

Мероприятие будет проходить 21 и 26 декабря и 5, 6 января в ресторане "Rыба".

Классическая итальянская сказка “Пиноккио” выбрана не случайно, она является продолжением итальянских традиций, которые бережно хранят в ресторанах Арама Мнацаканова с момента их основания.

Всем знакомое произведение в исполнении уникальных кукол увлечет детей, а взрослым будет приятно вспомнить любимых персонажей. 

Главный герой — Пиноккио, сделанный из дерева мальчик, нос которого увеличивается каждый раз, когда он говорит неправду. В кукольной постановке рассказывается о том, как Пиноккио превратился из деревянного мальчика в настоящего.

Куклы, костюмы и декорации изготовлены на заказ и этой зимой в Санкт-Петербурге этот спектакль можно будет посмотреть только в наших ресторанах. 

Стоимость билета с подарком:

1 ребенок — 4000 р.
2 ребенка — 7000 р.
3 ребенка — 9000 р.
Сбор гостей в 15:30 
Начало в 16:00

Продолжительность спектакля – 45 мин.

Подробности на сайте probka.org и по телефону +7 812 918 69 69 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше